Научное общество лицеистов "Открытие"

Научно-исследовательские работы учащихся в 2023/2024 учебном году

Участие учащихся учреждения образования «Лицей Витебского  государственного университета имени П.М. Машерова» в XVIII открытой региональной научно-практической конференции     «С наукой – в жизнь»  (г. Брест) Участие учащихся учреждения образования «Лицей Витебского государственного университета имени П.М. Машерова» в XVIII открытой региональной научно-практической конференции «С наукой – в жизнь» (г. Брест)

Учреждение образования «Лицей Витебского государственного университета имени П.М. Машерова» на участие в XVIII открытой региональной научно-практической конференции «С наукой – в жизнь»

Эврика Эврика
Материалы XIII научно-практической конференции учащихся Лицея ВГУ имени П.М. Машерова

Научная конференция "Эврика" Научная конференция "Эврика"
12.11.2022 года состоялась научно-практическая конференция учащихся учреждений общего среднего образования Витебской области «Эврика».